Пятница, 29.03.2024, 07.30.28 Приветствую Вас Гость


                       ClanRangerS

Меню сайта
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Satana  
Форум » Архив » Устарелое... » Мы свиньи.... (Нет уважения к природе....)
Мы свиньи....
Вы кидаете мусор на дорогу?????
1.Да постоянно![ 2 ][33.33%]
2.Да но когда не видят![ 1 ][16.67%]
3.Да если лень идти до мусорки![ 0 ][0.00%]
4.Нет всегда выбрасываю в мусорку![ 0 ][0.00%]
5.Нет не мусорил и не буду, и другим советую!!![ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
SatanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10.27.22 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
Вчера гулял по городу со своей девушкой и если сказать честно, больно смотреть на наш город. Мне кажется с каждым годом в нашем городе все больше и больше мусора. Да это понятно что с каждым годом людей больше и больше но все же надо и подумать и том что нам жить в этом городе, и не только можно подумать о городе... Часто идешь за город там и то в несколько раз грязней, у меня такое ощущение, что мы из людей превращаемся в реальных человекоподобных СВИНЕЙ, стыдно просто. Мы засераем свой мир в котором сами и живем, а если подумать лучше в каком мире будут жить наши дети и внуки, ведь мы сами живем и загрязняем его. Ладно там заводы и промышленность это мы не сможем, но хоть свой мусор который мы кидаем на дорогу мы можем его не кидать на улицу, а выкидывать и быть культурными. Но это еще и не все, что еще меня бесит это люди которые выгуливают своих собак где захотят, их не волнует что тут ходят люди, играю дети или еще что-то, а самое приятное видеть это весной когда из под снега вылезают кучи и кучи какашек, но видно эта наша судьба загадить свое место обитания и пойти искать новое место где еще не нагадили. А река вообще позор, пакеты, бутылки, да и всякая хрень плавает, а мы из нее пьем воду и в ней купаемся. Мы просто перестали понимать что такое красивая и чистая природа, сейчас ее почти не найти если тока в глубоких таежных местах где еще не был человек, и то я думаю уже таких мест нету.
Что я хочу сказать, мы такие свиньи и что совсем не уважаем свой город, и давайте отнесемся к этому серьезно, ведь нам жить не 10 лет а многие годы и не только нам но и нашим потомкам, так давайте оставим им природу в хорошем состоянии.

Наверное никто это не прочитает и не выскажет свое мнение но попытка не пытка.....


 
X@LKДата: Понедельник, 26.04.2010, 12.02.14 | Сообщение # 2
Лучьше друга в команде не найти
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Не в сети
я обеими руками за чистоту на улицэ и на дорогах иногда видешь как в окно из машины ктото мусор выкидывает злость берет охото обматерить если догонишь хотя некоторым говаришь а толку окно закроет и дальше поедит angry в первую очередь надо самим не мусарить и детей своих приучать к чистоте biggrin

 
}{ott@6bI4Дата: Вторник, 27.04.2010, 00.30.49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постояный посетитель
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Не в сети
Мне сомому не нравиться эта шняга с Мусором особенно с КАКАШКАМИ)

 
X@LKДата: Вторник, 27.04.2010, 01.17.33 | Сообщение # 4
Лучьше друга в команде не найти
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Не в сети
да не говари хотя у самого 3 собаки а так эти какашки выводят особенно сечас какгда все оттаило ппц

 
Форум » Архив » Устарелое... » Мы свиньи.... (Нет уважения к природе....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024