Пятница, 29.03.2024, 07.27.21 Приветствую Вас Гость


                       ClanRangerS

Меню сайта
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Satana  
Форум » Архив » Устарелое... » Мы недовольны игрой на РГЗоне... (Ужасное судейство...)
Мы недовольны игрой на РГЗоне...
SatanaДата: Суббота, 15.05.2010, 14.15.31 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
После последнего турнира на РГЗ многие увидели что LKK не совсем правильно поступает, а именно. Как можно было допустить команду без регистрации, как он допустил то что команда которая вылетела снова попала в сетку, и почему на заданные протесты ни одного нормального ответа. И решение было удивительное, нет чтобы аннулировать результаты игры Ягуаров и вернуть нас он просто дал им штрафы, я недоволен как и все.....

ОВ отказались от дальнейших участий в турнирах РГЗ может и нам сделать так же???



 
PefsДата: Суббота, 15.05.2010, 22.48.21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Не в сети
Вам интересней без единой игры попасть в финал?
Или все таки поиграть?
 
BaTon-MoHaXДата: Суббота, 15.05.2010, 23.34.18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постояный посетитель
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Не в сети
Да пожалуйста забирайте второе место. Вы теперь очень сильный клан. Выграли первую игру против клана который играл против вас в 4 и вы победили технарём. Если бы нас не поставили то и вторую игру вы выграли бы технарём. А третью игру выграть у ОВ это не проблема, так как клан этот очень слабый. (не в обиду ов). Так что вы молодцы! Ты прав сатана когда сказал мне что вы стали очень хорошо играть! Победа технарями это показатель наивысшего скила и командной игры. Тут уж спорить со мной не станут. Сыграйте с блитцами финал как полагается и выложите скрины. Я попрошу лкк чтобы он исправил результаты финала. Для нас этот турнир не более чем репетиция для есл. Ещё раз скажу -вы молодцы и вышли в финал показав безупречную игру техпорами! Вот он скилл!
 
SouLjaДата: Суббота, 15.05.2010, 23.43.53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Не в сети
ахаххахаахахахахахах happy
да епть как телка сатана....не играйте на турнирах ргзон всем пох) и аватарка (хоть и говеная) но моя!отстегните мне за авторские! ахахахахахах! плачьте-плачьте..лучше б так играли.
 
X@LKДата: Суббота, 15.05.2010, 23.59.23 | Сообщение # 5
Лучьше друга в команде не найти
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Не в сети
Сатана я тебе говарил что аватарка гавно вот сам автор и сказал что она из себя предстовляет не ренджеры а бабочки Убери ее . а тебе соля ( извени не знаю английский ) было бы стыдно так говарить я имею виду про аву сам предложил и также ноешь , отстегните а что тебе отстегнуть ? я просто поражаюсь сваи труды и так обсераешь Если что извени просто стало обидно за аву

 
SouLjaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00.02.46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Не в сети
ну я просто сделал их все на быструю руку. и мне не обидно что о ней думают)))) просто лично самому мне она не оч..кажется,что есть намного лучше. не себе ж делал happy

Сообщение отредактировал SouLja - Воскресенье, 16.05.2010, 00.04.20
 
PefsДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00.17.47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Не в сети
Это топ клан россии, 2 место ахтунг все репаблы отдыхают, подумаешь на есл блицам 24-0 сливали и вышли, зато они 2 МЕСТО технарями заняли, ребята мой вам совет гордитесь ибо ничего выше вам не светит

Добавлено (16.05.2010, 00.17.47)
---------------------------------------------
ЖДЕМ ФИНАЛА RGS - Blitz

 
SouLjaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00.48.58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Не в сети
да че вы так)порадуйтесь за парней,у них такое достижение)заслужили happy
и конечно-конечно!давайте до конца восстановим справедливость!даешь финал с блицами! как раз щас рейнджеры набрали обороты,когда почти все на лето в инактив happy happy happy happy happy
 
SatanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14.30.01 | Сообщение # 9
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
SouLja, А как у вас на играх хоть не на турнирах но тоже люди некоторые психуют и уходят когда вы проигрываете, это ниче я вообще ничего не говорил, а тут гляди какой ажиотаж, аж вас это задело я не пойму. Это их проблемы что зарегались и не пришли, а то что для вас это мол разминка чеж вы просто не предложили поиграть а решили в сетку залезть, написали бы их нету давайте пока с нами поиграем, но видно вам так влом. И че теперь если нечестно так поступили мы должны молчать. и вообще Блици просто нашли на ЕСЛ на ком можно подняться и все....

ТЕМА ЗАКРЫТА надоело бред читать....


 
PefsДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15.59.51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Не в сети
бреда тут нет, а если говорите что блиц нашли на кем очки набивать, так зачем вы соглашались играть это раз, зачем вы полезли в ладдер это 2, ну и если уже начали играть то зачем с игры уходить, они вам даже пошли на уступки и впятером играли
 
SatanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16.29.24 | Сообщение # 11
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
Pefs, Мы играли и с Репабликом знаем что они сильные но они так не издевались давали нам попытки захвата но они их преврашали в растрел так намного лучше чем каждую минуту фул, в итоге с репабликом мы сыграли 10-0 и они ничего не говорили сказали что могут нам ченить подсказать и все такое мы с ними в норм отношениях, хоть и знаем что мы для них нубы полные. Но они хоть себя повели так а не как блитци, мы не знали кто они и как играю пока нам после подтверждения ни сказали вам пипец там... Еслиб знали то отказ дали и тогда еще люди уходить стали и вообще проблемы были ну это уже не важно это прошлое....

 
SouLjaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17.22.49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Поситители сайта
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Не в сети
Quote (Satana)
А как у вас на играх хоть не на турнирах но тоже люди некоторые психуют и уходят когда вы проигрываете

никто у нас не уходил просто так,из-за того,что проигрываем. уходят если проблемы с коннектом,компом,просто какие-то обстоятельства складываются дома или что-то подобное. просто так никто,а тем более как вы всей командой,никто ни разу не сваливал.не знаешь не говори. лолы бля

 
Форум » Архив » Устарелое... » Мы недовольны игрой на РГЗоне... (Ужасное судейство...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024