Пятница, 19.04.2024, 08.13.56 Приветствую Вас Гость


                       ClanRangerS

Меню сайта
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Satana  
Форум » Архив » Устарелое... » Посещаемость сайта. (Что делать если он в команде но не хочет посещать сайт?)
Посещаемость сайта.
Что делать???
1.Заставить![ 5 ][35.71%]
2.Ничего![ 4 ][28.57%]
3.Наказать![ 2 ][14.29%]
4.Выгнать![ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
SatanaДата: Суббота, 13.03.2010, 02.32.48 | Сообщение # 1
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
Так вот теперь о главной проблеме, как поступать с теми, кто не посещает сайт??? Если они не могут пусть напишут прям тут, ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ!!! Вот, к примеру, Дмитрий (Стан) он сейчас по горло занят учебой, но он все равно каждый день бывает на сайте. Так что мешает также остальным его посещать, для меня это загадка. Может им он неинтересен или привыкли, что им всегда все расскажут и напишут, простите меня, но я не могу каждому писать и объяснять что как и почему. Вас много а я один, и меня бесят такие вопросы когда кидаю ссылку меня спрашивают «А что та???» что я должен ответить на это!!! «Сектор приз!!!!» что ли. Я все буду писать на сайте и кому смогу кину ссылку, но вы сами хоть заходите сюда, этот сайт создавался специально для того чтобы все были в курсе всех событий.

Народ не судите строго но правда иногда просто устаешь всем все рассказывать.



 
KurosavaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12.14.27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Постояный посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Не в сети
эммм даже незнаю ... я бы мог проголосовать за ВЫГНАТЬ ... ибо интерес к игре в клане у тех кто собственно не интересуется жизнью клана явно отсутсвует ....
вообще чтото народу слишком много стало в клане ... просто для количества набираем? =)


 
SatanaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02.40.31 | Сообщение # 3
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
И снова засада....пока предупреждаю но всех попрошу прочитать устав и выполнять требования. А то будет печально...

 
SatanaДата: Пятница, 23.04.2010, 13.27.09 | Сообщение # 4
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
Так решил не создавать отдельную тему о посещаемости и заинтересованности игроков клана буду писать тут.

И так давайте проведем перекличку кто желает играть и побеждать, и кто бывает на сайте, и кто может играть с 21-00 до 01-00 максимум может бывает и дольше но не так чтобы во я на 1 мапу а потом уйду. Давайте конкретно подумаем как решить наши проблемы. Жду ответов...



 
LeonДата: Суббота, 24.04.2010, 11.41.17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Постояный посетитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Не в сети
я всегда онлайн вечером! и на сайте тоже бываю как минимум 2 раза за день! вопрос только стоит во времени, долбаная разница с мажорами!
 
SatanaДата: Суббота, 24.04.2010, 12.18.28 | Сообщение # 6
Командир Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Не в сети
Leon, Да не говори иногда добивает эта разница, как все спать то сразу начинается давайте КВ...

 
Форум » Архив » Устарелое... » Посещаемость сайта. (Что делать если он в команде но не хочет посещать сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024